1 300 грн. ₴

Коттедж

К вашим услугам новый просторный и уютный 2-этажный коттедж на 8- 10 человек. Общей площадью 150 кв.м. Расположен в живописном уголке Карпат- Ивано-франковской обл., с.Поляница в 5км. от горнолыжного комплекса ‘’Буковель’’
На первом этаже: расположена большая уютная гостиная с камином и выходом на террасу, где вам откроется потрясающий вид загадочного леса и сказочных гор, диван, спутниковое телевидение.
Кухня, где Вы найдете все самое необходимое для приготовления любимых блюд (электрическая плита, холодильник, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник и посуда).
Спальня с просторными кроватями (ортопедическим матрасом), шкаф для одежды и комод все созданными по уникальному дизайну.
Санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены.
Большая гардеробная с «теплым» полом и местом для сушки лыж.
На втором этаже: к Вашим услугам 3 спальни в каждой мебель, изготовленная на заказ, удобные кровати с ортопедическим матрасом, каждая из которых имеет не повторное изголовье, а ещё просторные балконы, с которых открывается невероятные картины, созданные природой.
Два санузла (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены.
Есть WI-FI. Автономное отопление и пол с подогревом. Площадка для парковки автомобилей. В распоряжении гостей беседка с мангал и барбекю. Своя баня. Для детей батут, качеля.

ID: 659412
Создано: 15/05/2016

Виктория

Зарегистрирован 15/05/2016
Активность 23/04/2017 00:04

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления